Tag Cloud

 

I nostri contatti

 Per qualsiasi esigenza potete contattarci all'indirizzo: segreteria@aciam.itinfo@aciam.it;

Per comunicare direttamente con i singoli uffici aziendali potete fare riferimento
ai seguenti indirizzi e-mail. 

 

Area Commerciale: Ing. Paolo Recchia - paolo.recchia@aciam.it
 
Area Impianti: Ing. Paolo Recchia - paolo.recchia@aciam.it
 
Area Servizi: Rag. Giulio Gualtieri - giulio.gualtieri@aciam.it
 
Area Amministrativa: Dott.ssa Nicoletta Passalacqua - nicoletta.passalacqua@aciam.it 
 
Area Dati e Registrazioni: Dott.ssa Michela Tatarelli - michela.tatarelli@aciam.it
 
Area Prevenzione e Protezione: Regina Seri - regina.seri@aciam.it
 
Area Comunicazione: Dott. Germano Contestabile - germano.contestabile@aciam.it